Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Mehanik » 09 мар 2018, 06:43

В принципе, ордер на продажу Хекстракоинов создать можно. Для этого нужно цену продажи выставить чуть выше чем минимальная сумма продаж. Если система например говорит, что минимальная цена продажи 0,00419875, то поставьте 0,0042 и ордер на продажу будет создан. Но только совсем не факт, что его кто то удовлетворит. У меня например такой ордер уже 3 часа висит.

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Mehanik » 09 мар 2018, 06:49

Реальная рыночная цена на данный момент 0,0031. Какой дурак купит по 0,0042, я даже не предполагая. И таких предложения на внутренней биржи очень много. Единственный вариант, если хекстракоин сильно скаканёт в цене, как это было несколько недель назад. Ну что ж, подождём, посмотрим.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 12 мар 2018, 12:02

На официальной страничке Хекстракоин в твиттере 10 марта 2018 года сообщается, что хекстракоин живее всех живых. Что каждый день на ресурсе регистрируется около 500 пользователей. И что администрация не теряет надежды на бешенный рост.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 25 мар 2018, 09:31

Вот похоже и пришёл конец проекту под названием хекстракоин. Он долго бодрился. Но всё таки неизбежность его накрыла. На сайте официальный курс обмена зо 1 хекстракоин-0 $. Прощайте вложенные в хекстру денежки. Вы навсегда останетесь в моём сердце.

Albertraddy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:03
Откуда: Zambia
Контактная информация:

Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение Albertraddy » 29 сен 2018, 05:18

Можно ли кнопку "Перейти к новому сообщению" перенести из начала темы, в список тем, чтобы она была возле названия темы. У меня интернет не слишком быстрый, да и этот форум медленнее грузится по сравнению с другими форумами, даже с заблокированной рекламой. Поэтому неудобно переходить в первому непрочитанному сообщению.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Перейти к первому непрочитанному сообщению

Сообщение Igor Karpov » 09 окт 2018, 13:14

Albertraddy писал(а):Можно ли кнопку "Перейти к новому сообщению" перенести из начала темы, в список тем, чтобы она была возле названия темы. У меня интернет не слишком быстрый, да и этот форум медленнее грузится по сравнению с другими форумами, даже с заблокированной рекламой. Поэтому неудобно переходить в первому непрочитанному сообщению.

Можно всё, если сильно хочется.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Азамат » 21 май 2019, 04:27

Хекстракоин обещал вернуться. Пока непонятно как это будет выглядеть, но может хоть часть денег удастся отбить. Я сотки три в них влил в своё время. Было бы очень неплохо их вернуть,


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей