Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 10 фев 2018, 08:05

Кстати. Надо попробовать эту манипуляцию, с выводом с хекстракоина, проделать с планшета. Ввод денег в систему у меня с компа тоже не проходил, а с планшета всё получилось.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 10 фев 2018, 08:24

С планшета такая же фигня. Вообще не даёт вывести. То линия перегружена, то какие то ограничения на максимальную цену покупки. Похоже, что придётся опять измором брать.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Азамат » 11 фев 2018, 11:41

Хекстракоин не даёт вывести наличность и всё тут. Похоже придётся ждать до последнего пока они монету на рынок выведут. Или полностью загнуться. Я конечно особо не переживаю. Они монету в любом случае на рынок выведут. И тогда наличие хекстры может оказаться даже плюсом.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Азамат » 13 фев 2018, 12:58

Скачок цен на крипту неминуем. Это связано с тем. что в штате Аризона принят законопроект о разрешении оплачивать налоги биткоинами. А следовательно и у хекстракоина дела могут наладится. В лендинг я конечно особо не верю. а вот сама монета может подрасти.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Азамат » 17 фев 2018, 05:45

Администрация хекстракоин прикольно придумали. Внутренний курс на сегодня примерно 43 доллара, а если меняешь хекстру на биток то по курсу в 20 долларов. Потеря на курсах почти в два раза. Так ещё и вывод не работает. Народ похоже с проекта прям щемится. Но я решил и буду держать хекстракоины до последнего. Просру, так просру.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Igor Karpov » 17 фев 2018, 05:50

Мне кажется хекстракоин уже соломку стелят. Специально внутренний курс задирают, чтобы при закрытии лендинга, на те доллары которые в него вложены, нужно было поменьше монет отдавать. Мне кажется, что в ближайшее время внутренний курс ещё подрастёт. Да и Бог с ним, с лендингом. Главное, чтобы сама монета не умерла.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 08:53

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Каролина » 24 фев 2018, 07:37

Хекстракоин вообще отказывается какие-либо операции осуществлять. Хоть обмен, хоть вывод. Похоже деньги придётся похоронить на проекте.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Андрей Викторович » 26 фев 2018, 12:36

Мне уже тоже надоело с этой системой биться. Раньше пробовал каждый день вывести деньги, ничего не получилось. Теперь попытки всё реже. Но боюсь, что это бесполезно.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Свободин Андрей » 26 фев 2018, 12:52

Если монету выведут на одну их топовых бирж типо битрекс, то её цена моментально взлетит в два-три раза. Даже если ни на топовую, а хотя бы на рабочую лошадку, такую как Livecoin или Coinexchange.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Отзыв о работе в системе Hextracoin.

Сообщение Азамат » 04 мар 2018, 09:33

Проценты по выплатам вообще никакущие. Ребята пытаются отсрочить начало конца.
Вложения
ааа.jpg
ааа.jpg (41.08 КБ) 7277 просмотров


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей