Где и как купить биткоины.

Аватара пользователя
Гражданин России
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:39

Где и как купить биткоины.

Сообщение Гражданин России » 20 окт 2017, 13:06

Про покупку биткоинов сильно много информации. Но я так понимаю, это всё коммерческие отзывы. С целью заработать. Кто нибудь поделитесь реальным опытом покупки биткоина. Где и как это лучше сделать.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Где и как купить биткоины.

Сообщение Igor Karpov » 20 окт 2017, 13:11

Лучший да и пожалуй единственный сервис где можно купить биткоины. Впрочем как и другую валюту. Это https://www.bestchange.ru. BEST CHANGE это своего рода биржа различных магазинов, которые готовы предложить вам свои услуги. Пользуйтесь смело. там достаточно серьёзный контроль.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Где и как купить биткоины.

Сообщение Лебедев Артём » 20 окт 2017, 13:17

Про биржу всё верно написано, но вот способ оплаты стоит выбирать вдумчива. У меня был опыт покупки биткоитов с переводом денег с пластиковой карты сбербанка. Сбер не дал мне сделать такой перевод и заблокировал карту. Мотивируя тем, что сайт является неблагонадёжным. Пришлось новую карту заказывать. Теперь буду пользоваться яндексденьгами.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Где и как купить биткоины.

Сообщение Генок » 01 фев 2018, 11:58

Для оплаты услуг бирж и обменников. я использую только электронные кошельки. разблокировать карту это долго и муторно. Плавали-знаем.


Вернуться в «Заработок с помощью интернета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей