Отзыв о базе отдыха Пилот.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Отзыв о базе отдыха Пилот.

Сообщение Igor Karpov » 26 ноя 2015, 15:30

База отдыха "Пилот", посетить которую мне довелось летом 2015 года, расположена на Чемальском тракте в 11 километрах от села Усть-Сема. Берег который оккупировала эта база очень живописный, впрочем как и все берега Катуни находящиеся в горном Алтае. База расположена в некотором отдалении от самой трасы, поэтому шум от неё полностью заглушен шумом реки, что большой плюс, т.к. это редкость. Мы останавливались в трёх местном летнем домике, за 2200 в сутки. Вполне комфортно. Из особенностей данной базы то, что машины ставятся на стоянку, за территорией базы, что у меня например вызывало некоторый дискомфорт. Но в целом о базе самые приятные воспоминания.

Аватара пользователя
Irina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 15:52

Re: Отзыв о базе отдыха Пилот.

Сообщение Irina » 03 дек 2015, 16:03

А вот мне запомнилась эта турбаза тем, что там очень чисто!!! Тихо, нет шумных, пьяных компаний-это идеальное место для семейного отдыха с детьми. А ещё нас удивили бесплатными завтраками в кафе, терраса которого выходит на живописный берег Катуни.
Хочешь пользоваться эко-продукцией Гринвэй, пиши https://taplink.cc/irina_dream_near

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Отзыв о базе отдыха Пилот.

Сообщение Валерик » 04 дек 2015, 07:05

Ерунда какаета. Я имею в виду то, что машина оставляется неизвестно где. Мне такой расклад не очень нравится.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Отзыв о базе отдыха Пилот.

Сообщение Генок » 27 фев 2020, 15:52

И что? Машину оставляешь за забором, а вещи все на руках тащишь до домика? Это по по-моему не очень удобно, приезжают люди из далека и вещей с собой берут много, да еще и еда, напитки ...


Вернуться в «Автопутешествия по Алтаю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей