Эко-отель Алтын-ай отзывы.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Эко-отель Алтын-ай отзывы.

Сообщение Igor Karpov » 14 авг 2016, 13:42

Алтын-ай самая запоминающаяся база из тех где мне пришлось останавливаться. Я в основном предпочитаю бюджетный отдых. Но в этот раз пришлось вместо палаток встать на базу. Случайный выбор пал именно на Алтын-ай. Мы естественно выбрали самый дешёвый летний домик, 500 рублей с человека. Но как оказалось, дешёвый, не значит плохой. На территории таких домиков 6. Очень уютные, свежепостроенные. У каждого домика есть своя отдельная полянка с мангалом, шатром и столиком. Впечатления самые хорошие. Тихо, уютно и комфортно.

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Re: Эко-отель Алтын-ай отзывы.

Сообщение Дарья Меньшова » 14 авг 2016, 13:58

Мне очень нравится оформление территории отеля. Всё стилизовано в сказочном стиле. Есть домик Емели и Бабы-Яги. По всей территории фигурки различных мульт персонажей. Особенно из шрека. Дети просто в восторге. Да и самим есть где пофоткаться.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Эко-отель Алтын-ай отзывы.

Сообщение Igor Karpov » 14 авг 2016, 14:11

Знаете, что меня ещё удивило на этой базе. Очень любезный персонал. Мы заехали под вечер, в спешке разложились и я начал разводить угли. Нет, нет, мимо нас проходили какие-то люди. Улыбаются, здороваются. Я сначала думал это подвыпившие соседи в хорошем настроении. Позже узнал, что это сотрудники. Электрик, хозрабочий. В общем на базе царит атмосфера добра и позитива.

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Re: Эко-отель Алтын-ай отзывы.

Сообщение Дарья Меньшова » 14 авг 2016, 14:19

Да что там говорить, где Вы ещё видели место в Горном Алтае с батутом, на котором можно прыгать бесплатно. Нигде. А здесь он есть. Даже взрослые иногда в детство впадают.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Эко-отель Алтын-ай отзывы.

Сообщение Igor Karpov » 14 авг 2016, 14:53

В Горном везде красиво. И база Алтын-ай не исключение. Бурная Катунь с порогами. На другом берегу кряжистые горы. Красотища. На базе, специально для Вас есть площадка с шезлонгами вынесенная на опорах в реку. Можно загорать, слушать шум воды и любоваться природой. Отдых-мечта.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Эко-отель Алтын-ай отзывы.

Сообщение Igor Karpov » 14 авг 2016, 15:16

Самое то главное, на базе благоустроенные туалеты в которых есть душевые кабины с горячей водой. Такое тоже редко где встретишь. Ну и банька приличная тоже имеется.

Аватара пользователя
Маргарита Павловна
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 03:15

Re: Эко-отель Алтын-ай отзывы.

Сообщение Маргарита Павловна » 18 фев 2017, 08:05

Шикарное место. Всем рекомендую. Корпуса новые, всё свежее. Очень приятные, положительные эмоции.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Эко-отель Алтын-ай отзывы.

Сообщение Свободин Андрей » 02 июн 2017, 12:12

Хочу в горы, прям сил нет.Жду, не дождусь первой жары чтобы рвануть. Хоть с палаткой.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Эко-отель Алтын-ай отзывы.

Сообщение Витамин З » 12 июл 2017, 12:06

Там, кстати, небольшие переделки. Теперь вместо зонтиков, на полянах рядом с домиками, капитальные беседки. Ребята развиваются, это радует.

Аватара пользователя
Незабудка
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 08:47

Re: Эко-отель Алтын-ай отзывы.

Сообщение Незабудка » 09 авг 2017, 08:35

Прикольно, что домики пятиместные и цена всего 2000.


Вернуться в «Автопутешествия по Алтаю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей