Персиковая слива отзывы.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Персиковая слива отзывы.

Сообщение Свободин Андрей » 15 май 2017, 12:46

Слышал много лестных отзывов по поводу персиковой сливы. Точнее не слышал, а вычитал в рекламных проспектах. Она и вкусна, и урожайна. Но как она будет вести себя в Сибири? У кого-нибудь был опыт?

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Re: Персиковая слива отзывы.

Сообщение Григорий Лэпс » 15 май 2017, 12:53

В Сибири вообще зона рискованного земледелия. А уж если Вы берёте сорта выведенные для южных регионов, то и будьте готовы к тому, что они Вас подведут. Конечно, персиковая слива шикарный фрукт. Но всему своё место. Хоть этот сорт и претендует на звание морозоустойчивый, но морозы морозам рознь. Сами должны понимать.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Аватара пользователя
Маргарита Павловна
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 03:15

Re: Персиковая слива отзывы.

Сообщение Маргарита Павловна » 15 май 2017, 12:59

Три года ухаживала за саженцем персиковой сливы и на третью зиму он замёрз. Так обидно. Даже ни разу не плодоносил. Больше не буду брать экзотические сорта. Столько внимания, а результат нулевой.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Персиковая слива отзывы.

Сообщение Андрей Викторович » 15 май 2017, 13:04

Вкуснейшая слива. Когда гостил у родственников в Украине был как раз период созревания. Наелся в волю. Но то украина, там палку воткни - прорастёт. В Сибири климат посерьёзней. Даже не знаю, стоит ли рисковать и тратить время.

Аватара пользователя
Опричник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 08:19

Re: Персиковая слива отзывы.

Сообщение Опричник » 15 май 2017, 13:11

Продавцы таки балаболы. Лишь бы впарить. Конечно к персиковой сливы картинка красивая. Кому такую не захочется? Но не в Новосибирске же.


Вернуться в «Повышаем урожайность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей