Страница 1 из 1

Сколько можно дрочить?

Добавлено: 17 ноя 2016, 07:34
Витамин З
Ребя, у меня такой вопросик. Если нет возможности заняться сексом, как часто можно мастурбировать. Не вредно ли это. И вообще, насколько вреден онанизм при занятиях железом. Только посерьёзней пожалуйста. :evil:

Re: Сколько можно дрочить?

Добавлено: 17 ноя 2016, 07:37
Психолог от Бога
А не лукавишь ли ты. Может секс кому то просто и не светит?

Re: Сколько можно дрочить?

Добавлено: 17 ноя 2016, 07:49
Психолог от Бога
Ладно, извини. Шутканул, не удержался. Сейчас искуплю теорией. Когда пацан кончает. Ну иле по научному, происходит эякуляция. В организме происходит выброс такого гормона как пролактин. Именно из-за него происходит расслабление. Замечал, что после секса расслабон наступает? Или только слышал об этом? Так вот, если спровоцировать выброс пролактина перед тренировкой, она естественно пройдёт на расслабоне. И эффекта от неё не будет. Поэтому если речь идёт о бодибилдинге, то перед тренировкой дрочить точно не стоит. ;)

Re: Сколько можно дрочить?

Добавлено: 17 ноя 2016, 07:56
Igor Karpov
На счёт дрочки. Как сказал один умный человек, мужики не дрочат, а трахают кулак. И в этой фразе скрыт сакраментальный смысл.Чтобы не было застоев в простате обязательно наличие поступательного движения таза. Если ты просто терибонькаешь, скажем сидя на стуле, то такого движения нет. И перемешивания жидкости в простате не происходит. Со всеми вытекающими последствиями.
Поэтому можно утверждать на 100%, что дрочить вредно. В идеале нужен секс с партнёром. Ну или хотя бы кулак.

Re: Сколько можно дрочить?

Добавлено: 17 ноя 2016, 07:58
Igor Karpov
Кстати, что касается периодичности. То с целью избежать всё того же застоя. Врачи рекомендуют совершать половой акт раз в два дня. Но это исключительно для здоровья простаты.

Re: Сколько можно дрочить?

Добавлено: 17 ноя 2016, 08:02
Витамин З
То есть если блокировать выброс пролактина, то будешь неутомим, как в постеле, ток и на тренировке? :?:

Re: Сколько можно дрочить?

Добавлено: 17 ноя 2016, 08:10
Психолог от Бога
Ты зришь в корень, мой юный друг. Пролактин регулирует восстановление после эякуляции. Если уровень пролактина был бы пониженный, то ты бы мог кончать без восстановления, раз за разом. Что собственно и происходит на курсе при применении определенных фарм добавок. Каперголин (достинекс) по моему используют на ПКТ. Он глушит пролактин.

Re: Сколько можно дрочить?

Добавлено: 17 ноя 2016, 08:17
Витамин З
Я реально столько нового узнал. Всё, дрочить больше никогда не буду. Теперь только кулак, по возможности через день. Будем растрясать простату. Совместим, как говорится, приятное с полезным.

Re: Сколько можно дрочить?

Добавлено: 17 ноя 2016, 08:20
Дарья Меньшова
Смотри не надорвись в погоне за здоровьем. И асимметрию бицепсов не заработай :lol:

Re: Сколько можно дрочить?

Добавлено: 17 ноя 2016, 08:22
Валерик
Приятно когда девчули в курсе темы. Асимметрия бицепса, это смешно.