Мучают судороги, что делать?

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Мучают судороги, что делать?

Сообщение Витамин З » 28 дек 2016, 07:31

Ребя, судороги просто замучили. С чем это может быть связано и как от низ избавится?

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Мучают судороги, что делать?

Сообщение Igor Karpov » 29 дек 2016, 10:56

Причины судорог могут быть очень, очень разнообразны. Ну например избыток никотина или кофеина в твоей крови. Всё, могут быть судороги. Начать стоит с простых вещей. Убери хотя бы эти факторы и посмотри на результат. Тем более, что от них в любом случае лучше избавиться.

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Re: Мучают судороги, что делать?

Сообщение Григорий Лэпс » 29 дек 2016, 11:00

От переутомления или переохлаждения часто бывают судороги. Может на тренировках упахиваешься, а восстанавливаться не успеваешь. За восстановлением надо очень чётко следить.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Мучают судороги, что делать?

Сообщение Валерик » 29 дек 2016, 11:05

Про стрессы не забывайте. У меня, например, самые серьёзные судороги были когда я выступал на соревнованиях. Здесь наложился и эмоциональный стресс и физический. Нужно пробовать идентифицировать причину и устранять её.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Мучают судороги, что делать?

Сообщение Валерик » 29 дек 2016, 11:09

Я мочегонку особо не использовал. Старался обезвоживаться естественным путём (сауна и отсутствие жидкости). Как итог полуобморочное состояние и жесточайшее нарушение водно солевого баланса. А как следствие жесточайшие судороги.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Мучают судороги, что делать?

Сообщение Андрей Викторович » 29 дек 2016, 11:15

Подумай для начала, чем твой режим отличается от общепринятого. Где то ты перебарщиваешь. Или монго нервничаешь, или куришь, или мало отдыхаешь. И исправляй ситуацию. Пропей минеральный комплекс. И всё наладится.


Вернуться в «Бодибилдинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей