Какое упражнение убирает бока?

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:48

Какое упражнение убирает бока?

Сообщение Афродита » 13 дек 2015, 09:43

Здравствуйте все. Подскажите пожалуйста какими упражнениями в домашних условиях можно убрать бока. Не сказать, что я толстая, но жир на боках есть и он прям раздражает.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Какое упражнение убирает бока?

Сообщение Igor Karpov » 13 дек 2015, 09:50

Не хочу Вас растаивать, но упражнения не обладают такой способностью как изолированное сжигание жира. Упражнения нужны для укрепления мышечного каркаса, но это ни как не связано с точечным сжиганием жиров.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Какое упражнение убирает бока?

Сообщение Витамин З » 13 дек 2015, 09:57

Меня в зале такие спортсменки очень веселят. Придут убрать жирок на животе и начинают наклонами, да ещё с отяжелением бомбить косые мышцы живота. Тем самым увеличивая талию в объёме.
Вложения
Мощные косые мышцы.jpg
Мощные косые мышцы.jpg (11.41 КБ) 72232 просмотра

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Какое упражнение убирает бока?

Сообщение Igor Karpov » 13 дек 2015, 10:05

Мне мощный женский торс нравится. Но согласен, что это на любителя. И для обычных людей это лишнее.

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:48

Re: Какое упражнение убирает бока?

Сообщение Афродита » 13 дек 2015, 10:06

Я что то запуталась, что мне то делать с боками. Вообще не тренироваться? Тогда за счёт чего они исчезнут?

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Какое упражнение убирает бока?

Сообщение Igor Karpov » 13 дек 2015, 11:33

Тренироваться, обязательно тренироваться. Но не искать волшебное упражнение, а делать полноценные тренировки на развитие всего тела. А непосредственно ока поможет убрать диета. И опять же, не нужно искать волшебные диеты, на волшебных продуктах. Здесь самый важный принцип, дефицит калорий. Если он есть, Вы худеете. Если есть избыток калорий, вы набираете. Всё остальное второстепенно.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Какое упражнение убирает бока?

Сообщение Igor Karpov » 13 дек 2015, 12:07

Вообще, если говорить о тренировке мышц кора, а это пресс, косые мышцы живота и разгибатели спины, то в домашних условиях это могут быть различные скручивания. Можно делать различные статические стойки на руках. На первых этапах этого будет вполне достаточно.
Вложения
Упражнения на кор.jpg
Упражнения на кор.jpg (68.88 КБ) 72220 просмотров

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Какое упражнение убирает бока?

Сообщение Андрей Викторович » 13 дек 2015, 12:14

Витамин З писал(а):Меня в зале такие спортсменки очень веселят. Придут убрать жирок на животе и начинают наклонами, да ещё с отяжелением бомбить косые мышцы живота. Тем самым увеличивая талию в объёме.

Не думаю, что произойдёт, что то страшное от нагрузок на косые мышцы живота. Чтобы получить большие объёмы, нужны большие веса. Далеко за 100 кг. И то это касается мужчин.У женщин, без фармы такие объёмы вообще вещь недосягаемая. Максимум чего можно добиться, это небольшой прорисовки. И опять же получить сухость, такую чтобы увидеть эту сечку можно только на фармакологии.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Re: Какое упражнение убирает бока?

Сообщение Татьяна » 14 дек 2015, 11:46

Igor Karpov писал(а):Вообще, если говорить о тренировке мышц кора, а это пресс, косые мышцы живота и разгибатели спины, то в домашних условиях это могут быть различные скручивания. Можно делать различные статические стойки на руках. На первых этапах этого будет вполне достаточно.

Упражнение называется планочка. Также очень эффективны скручивания на турнике. Именно скручивания, а не подъём ног.Это же касается любых других движений. Нужно делать именно скручивания.

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:48

Re: Какое упражнение убирает бока?

Сообщение Афродита » 14 дек 2015, 11:47

Чем отличаются скручивания от подъёма ног?


Вернуться в «Бодибилдинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей