Как дожить до ста лет?

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Re: Как дожить до ста лет?

Сообщение Григорий Лэпс » 20 авг 2016, 08:21

Основная причина старения стрессы. Жизнь в современном обществе невозможна без стрессов. Нужно заработать определенный капитал и уединиться где-нибудь на островах. И жить на расслабоне до 150 лет. Я думаю сработает.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Re: Как дожить до ста лет?

Сообщение Дарья Меньшова » 20 авг 2016, 08:27

Мне кажется идея с заработком больших денег не очень состоятельная. По моему на зарабатывании люди и оставляют всё здоровье. Так что на островах потом сохранять нечего будет. Да и то, что нервы являются камнем преткновений, тоже сомнительно.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Как дожить до ста лет?

Сообщение Igor Karpov » 20 авг 2016, 08:43

А почему Вы считаете, что нервы нужно беречь. Стресс, это своего рода тоже тренировка. На эмоциональный стресс тоже возникает защитная реакция организма. Активируются защитные функции. Да дело даже не в этом. Приведу пример. Человек живёт в полной изоляции. Не испытывает ни каких стрессов. Нервная система на расслабоне. И тут происходит внештатная ситуация. Например упал курс доллара, а у него все деньги в этой валюте. Возникает стресс, а человек к ним не привык. У него перегрузка, сердечко ёк и вспоминай как звали. А тот кто каждый день вылезает из жопы, улыбнётся и снова ринется зарабатывать.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Как дожить до ста лет?

Сообщение Андрей Викторович » 20 авг 2016, 08:52

Я всё-таки считаю, что алгоритмы долголетия более сложные. И состоит из совокупности многих факторов. Здесь и питание. Причём в комплексе. И по составу, и по количеству. Далее нагрузки, ну и отдых. А искать волшебную таблетку бессмысленно. Если хочешь что то получить, нужно что то вложить. Хотя бы труд и знания.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Как дожить до ста лет?

Сообщение Витамин З » 20 авг 2016, 09:19

Опять какой то сложный способ. Мне бы какую-нибудь таблеточку. И что бы принимать не каждый день. А то и это надоест.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Как дожить до ста лет?

Сообщение Igor Karpov » 20 авг 2016, 09:27

Вот Вам и пример. Люди доже ради продления собственной жизни не хотят ничего делать. Обленился народ. Не народ, а биомасса способная только потреблять. А мы рассуждаем о долголетии. Да природе просто не нужен такой материал. Она бы рада от него избавиться. Но пока выжидает, думает, что что то изменится. Люди которые будут сто лет сидеть на диване и чесать пузо, природе не нужны. Ни их мозг, ни их тело.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Как дожить до ста лет?

Сообщение Витамин З » 20 авг 2016, 09:33

Почему не нужны. Очень даже нужны. В природе должно быть равновесие. Если есть такие правильные как ты. То должны быть и такие раздолбаи как я. А то жизни учить некого будет. Мозг атрофируется :D

chrishills
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 11:56

Re: Как дожить до ста лет?

Сообщение chrishills » 09 ноя 2016, 10:16

А зачем? Мне кажется это бремя. Сейчас многие курят и пьют, если не хуже. И в этом тоже есть своя прелесть. Живем один раз. Я просто перешел на электронные сигареты и перестал пить каждый день, стал заниматься спортом чаще. Не чтобы до ста дожить, чтобы жене нравиться.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Как дожить до ста лет?

Сообщение Igor Karpov » 09 ноя 2016, 14:05

chrishills писал(а):А зачем? Мне кажется это бремя. Сейчас многие курят и пьют, если не хуже. И в этом тоже есть своя прелесть. Живем один раз. Я просто перешел на электронные сигареты и перестал пить каждый день, стал заниматься спортом чаще. Не чтобы до ста дожить, чтобы жене нравиться.

Так это всё равно, до поры, до времени. А если заморочится, то можно и в 60, и в 70 жене нравиться. А если и она заморочится, то и она тебе нравиться будет.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Как дожить до ста лет?

Сообщение Свободин Андрей » 30 июн 2017, 11:55

Есть такая точка на теле, называется Цзу сан ли. Её массаж очень активно используется на востоке. у меня также есть знакомый которому 65 лет, а выглядит на 45. Причём пышет здоровьем. И он говорит, что ежедневно делает массаж этой точки. И глядя на него я почему то вверю, что это действительно работает и Цзу сан ли действительно точка долголетия. Ну естественно плюсом идут физические нагрузки и относительно правильное питание.
Вложения
Цзу сан ли.jpg
Цзу сан ли.jpg (20.06 КБ) 6823 просмотра
Последний раз редактировалось Свободин Андрей 30 июн 2017, 12:05, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Бодибилдинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей