Естественный способ поднять уровень тестостерона.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Естественный способ поднять уровень тестостерона.

Сообщение Аграномчик » 25 июл 2016, 15:12

Речь идёт о 2-3 граммах куркумина которые входят в состав куркумы. А вот сколько куркумина содержится в куркуме большой вопрос. Ни где не могу найти данных.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Естественный способ поднять уровень тестостерона.

Сообщение Генок » 28 окт 2016, 11:03

Жру куркуму уже три месяца. Но только, мне кажется, что дозировки маловаты. В целом самочувствие очень хорошее. Прямо явного эффекта мажет и нет, но прилив сил чувствуется. Поэтому буду и дальше везде её добавлять.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Естественный способ поднять уровень тестостерона.

Сообщение Igor Karpov » 27 дек 2016, 10:27

Вычитал пару негативных моментов связанных с куркумином. Во первых у него очень маленькая биологическая доступность, это связано с тем, что он плохо растворим в воде. Соответственно его усвоение очень ограничено.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Естественный способ поднять уровень тестостерона.

Сообщение Андрей Викторович » 27 дек 2016, 10:34

Пиперин, это производная чёрного перца. Добавка которая является мега эффективным способом повысить уровень биологической активность куркумина. Для тех кто не понял, повторяю. Куркума лучше работает в сочетании с чёрным перцем. И это проверенный факт.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Естественный способ поднять уровень тестостерона.

Сообщение Андрей Викторович » 27 дек 2016, 10:43

А, что касается наличия куркумина в куркуме, то видел информацию, что это около 50%. И ещё раз обращаю внимание, что жрать куркуму ложками не имеет смысла в связи с её низкой биоактивностью. Лучше купить конкретный бад где куркумин с пиперином. Ну или хотя бы вперемешку с чёрным перцем.

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Re: Естественный способ поднять уровень тестостерона.

Сообщение Дарья Меньшова » 27 дек 2016, 10:48

Куркумин является жирорастворимым веществом, поэтому жирная пища существенно повышает его биологическую активность. Например льняное масло. Также есть данные, что при высоких температурах растворимость также увеличивается. Правда как это использовать на практике я не знаю.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Естественный способ поднять уровень тестостерона.

Сообщение Свободин Андрей » 05 апр 2017, 12:22

Слушайте, ну реально силовые в гору идут. Не то, что бы прям стрельнуло, но на каждой трени по чуть-чуть добавляю.Кроме куркумы больше ничего в рационе не менял.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Естественный способ поднять уровень тестостерона.

Сообщение Микола » 13 июл 2017, 11:29

Я куркуму вообще везде добавляю. Куркума и чёрный молотый перец это бомба, и вкусно, и полезно. Только перец я беру горошек и сам дроблю, У меня и самочувствие улучшалось и восстанавливаться стал лучше. Думаю что и на продолжительность жизни такая смесь влияет положительно. Стал подмечать, что те кто ест много специй выглядят моложе.

Albertraddy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:03
Откуда: Zambia
Контактная информация:

Естественный способ поднять уровень тестостерона

Сообщение Albertraddy » 26 сен 2018, 01:56

Добрый день
Стоит ли принимать средства, повышающие уровень тестостерона? Если да, то лучше на какой основе? Как они дружат, к примеру, с креатином?
Спасибо

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Естественный способ поднять уровень тестостерона.

Сообщение Генок » 09 окт 2018, 12:57

Онанизмом каждый день занимайся и тестостерон будет зашкаливать. Это ответная реакция организма на внешний фактор. Существует потребление, значит будет ответная реакция организма в виде ускоренного восстановления.


Вернуться в «Бодибилдинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя