Страница 1 из 1

Как тренироваться на фарме.

Добавлено: 28 июн 2016, 10:41
Григорий Лэпс
Я уже много лет тренируюсь натурально. Но всё-таки не исключаю того, что когда-нибудь созрею до фармы. Поэтому в вопросе хочу начать разбираться уже сейчас. И вопрос у меня такой. Есть ли разница в тренировочном процессе при занятиях в натурашку и при использовании фарм поддержки? Или основные принципы всё таки одинаковые. Например сейчас я тренируюсь не дольше часа, а как это время изменится при использовании фармакологии.

Re: Как тренироваться на фарме.

Добавлено: 28 июн 2016, 10:56
Igor Karpov
Смысл анаболических стероидов в том, что с их помощью можно тренироваться долго, интенсивно, с минимальным отдыхом между подходами. Естественно со всеми вытекающими последствиями. А как известно, большая нагрузка, даёт большие результаты.

Re: Как тренироваться на фарме.

Добавлено: 28 июн 2016, 11:06
Психолог от Бога
Тренироваться на фарме можно долго, часто, интенсивно. Но основной её плюс, она гасит катаболизм, который прогрессирует к сороковой-шестидесятой минуте тренировки. А это основа нашего мышечного роста. Вот и вся разница. В натураху нет смысла тренироваться больше часа, что и является неким ограничителем нашего прогресса.

Re: Как тренироваться на фарме.

Добавлено: 28 июн 2016, 11:32
Андрей Викторович
На химии лучше всего работают высоко объёмные тренировки.На натуральном тренинге такие объёмы будут недоступны. В натурашку мы имеем максимум 2 упражнения на мышечную группу, 4 рабочих подхода, на 6-8 повторений. Фарма даёт возможность делать 3-4 упражнения, по 6-8 подходов и до 20 повторений (если это необходимо). Причём все это будет происходить в гораздо большем темпе и с меньшими паузами.

Re: Как тренироваться на фарме.

Добавлено: 28 июн 2016, 11:34
Витамин З
Я и без фармакологии в таком режиме тренируюсь и отлично себя чувствую.

Re: Как тренироваться на фарме.

Добавлено: 28 июн 2016, 11:37
Психолог от Бога
Витамин З писал(а):Я и без фармакологии в таком режиме тренируюсь и отлично себя чувствую.

Ты либо неимоверно одарённый товарищ. Либо лошара, который вместо мяса тренирует выносливость. Извиняюсь за грубость.

Re: Как тренироваться на фарме.

Добавлено: 28 июн 2016, 11:43
Валерик
Пацаны, елки палки. Возьмите любой журнал, любую схему тренировок от топовых спортсменов. Это и будет схема тренировок с фарм поддержкой. Многое становится неважным, важна интенсивность и высокие объёмы тренировки. Если такие объёмы делать натурально, то скорее всего будете сушиться.

Как тренироваться на фарме

Добавлено: 01 авг 2019, 14:49
AnnaLudvigovna
Я считаю, что только так и нужно тренироваться именно на голодный желудок Тренироваться на сытый желудок и опасно и просто трудно. Если Вы приняли пищу подождите два часа и только потом приступайте к тренировкам Так же будет полезно посте тренировки не принимать пищу несколько часов Я всегда поступаю именно так и у меня уже есть некоторые результаты в похудении

Re: Как тренироваться на фарме.

Добавлено: 10 авг 2019, 03:17
Синдбад
Тренировки на голодный желудок противоречат всем канонам бодибилдинга. Если речь идёт о серьёзном массонаборе, то чувство голода вообще не должно присутствовать. Не исключён приём пищи даже во время самой тренировки. Конечно для здоровья здесь пользы не много, но для спортивных результатов это основа.