Как тренироваться на фарме.

Аватара пользователя
Григорий Лэпс
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:49

Как тренироваться на фарме.

Сообщение Григорий Лэпс » 28 июн 2016, 10:41

Я уже много лет тренируюсь натурально. Но всё-таки не исключаю того, что когда-нибудь созрею до фармы. Поэтому в вопросе хочу начать разбираться уже сейчас. И вопрос у меня такой. Есть ли разница в тренировочном процессе при занятиях в натурашку и при использовании фарм поддержки? Или основные принципы всё таки одинаковые. Например сейчас я тренируюсь не дольше часа, а как это время изменится при использовании фармакологии.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Как тренироваться на фарме.

Сообщение Igor Karpov » 28 июн 2016, 10:56

Смысл анаболических стероидов в том, что с их помощью можно тренироваться долго, интенсивно, с минимальным отдыхом между подходами. Естественно со всеми вытекающими последствиями. А как известно, большая нагрузка, даёт большие результаты.

Аватара пользователя
Психолог от Бога
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:05

Re: Как тренироваться на фарме.

Сообщение Психолог от Бога » 28 июн 2016, 11:06

Тренироваться на фарме можно долго, часто, интенсивно. Но основной её плюс, она гасит катаболизм, который прогрессирует к сороковой-шестидесятой минуте тренировки. А это основа нашего мышечного роста. Вот и вся разница. В натураху нет смысла тренироваться больше часа, что и является неким ограничителем нашего прогресса.

Андрей Викторович
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:26

Re: Как тренироваться на фарме.

Сообщение Андрей Викторович » 28 июн 2016, 11:32

На химии лучше всего работают высоко объёмные тренировки.На натуральном тренинге такие объёмы будут недоступны. В натурашку мы имеем максимум 2 упражнения на мышечную группу, 4 рабочих подхода, на 6-8 повторений. Фарма даёт возможность делать 3-4 упражнения, по 6-8 подходов и до 20 повторений (если это необходимо). Причём все это будет происходить в гораздо большем темпе и с меньшими паузами.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Как тренироваться на фарме.

Сообщение Витамин З » 28 июн 2016, 11:34

Я и без фармакологии в таком режиме тренируюсь и отлично себя чувствую.

Аватара пользователя
Психолог от Бога
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:05

Re: Как тренироваться на фарме.

Сообщение Психолог от Бога » 28 июн 2016, 11:37

Витамин З писал(а):Я и без фармакологии в таком режиме тренируюсь и отлично себя чувствую.

Ты либо неимоверно одарённый товарищ. Либо лошара, который вместо мяса тренирует выносливость. Извиняюсь за грубость.

Аватара пользователя
Валерик
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:11

Re: Как тренироваться на фарме.

Сообщение Валерик » 28 июн 2016, 11:43

Пацаны, елки палки. Возьмите любой журнал, любую схему тренировок от топовых спортсменов. Это и будет схема тренировок с фарм поддержкой. Многое становится неважным, важна интенсивность и высокие объёмы тренировки. Если такие объёмы делать натурально, то скорее всего будете сушиться.

AnnaLudvigovna
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 01:01

Как тренироваться на фарме

Сообщение AnnaLudvigovna » 01 авг 2019, 14:49

Я считаю, что только так и нужно тренироваться именно на голодный желудок Тренироваться на сытый желудок и опасно и просто трудно. Если Вы приняли пищу подождите два часа и только потом приступайте к тренировкам Так же будет полезно посте тренировки не принимать пищу несколько часов Я всегда поступаю именно так и у меня уже есть некоторые результаты в похудении

Аватара пользователя
Синдбад
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 03:01

Re: Как тренироваться на фарме.

Сообщение Синдбад » 10 авг 2019, 03:17

Тренировки на голодный желудок противоречат всем канонам бодибилдинга. Если речь идёт о серьёзном массонаборе, то чувство голода вообще не должно присутствовать. Не исключён приём пищи даже во время самой тренировки. Конечно для здоровья здесь пользы не много, но для спортивных результатов это основа.


Вернуться в «Бодибилдинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя