Как тренироваться на фарме.

Григорий Лэпс

Как тренироваться на фарме.

Сообщение Григорий Лэпс » 28 июн 2016, 10:41

Я уже много лет тренируюсь натурально. Но всё-таки не исключаю того, что когда-нибудь созрею до фармы. Поэтому в вопросе хочу начать разбираться уже сейчас. И вопрос у меня такой. Есть ли разница в тренировочном процессе при занятиях в натурашку и при использовании фарм поддержки? Или основные принципы всё таки одинаковые. Например сейчас я тренируюсь не дольше часа, а как это время изменится при использовании фармакологии.
На жили-были я зарабатываю на партнёрке Алиэкспресс.

Igor Karpov
Администратор

Re: Как тренироваться на фарме.

Сообщение Igor Karpov » 28 июн 2016, 10:56

Смысл анаболических стероидов в том, что с их помощью можно тренироваться долго, интенсивно, с минимальным отдыхом между подходами. Естественно со всеми вытекающими последствиями. А как известно, большая нагрузка, даёт большие результаты.

Психолог от Бога

Сообщение Психолог от Бога » 28 июн 2016, 11:06

Тренироваться на фарме можно долго, часто, интенсивно. Но основной её плюс, она гасит катаболизм, который прогрессирует к сороковой-шестидесятой минуте тренировки. А это основа нашего мышечного роста. Вот и вся разница. В натураху нет смысла тренироваться больше часа, что и является неким ограничителем нашего прогресса.

Андрей Викторович

Сообщение Андрей Викторович » 28 июн 2016, 11:32

На химии лучше всего работают высоко объёмные тренировки.На натуральном тренинге такие объёмы будут недоступны. В натурашку мы имеем максимум 2 упражнения на мышечную группу, 4 рабочих подхода, на 6-8 повторений. Фарма даёт возможность делать 3-4 упражнения, по 6-8 подходов и до 20 повторений (если это необходимо). Причём все это будет происходить в гораздо большем темпе и с меньшими паузами.

Витамин З

Сообщение Витамин З » 28 июн 2016, 11:34

Я и без фармакологии в таком режиме тренируюсь и отлично себя чувствую.

Психолог от Бога

Сообщение Психолог от Бога » 28 июн 2016, 11:37

Витамин З писал(а):Я и без фармакологии в таком режиме тренируюсь и отлично себя чувствую.

Ты либо неимоверно одарённый товарищ. Либо лошара, который вместо мяса тренирует выносливость. Извиняюсь за грубость.

Валерик

Сообщение Валерик » 28 июн 2016, 11:43

Пацаны, елки палки. Возьмите любой журнал, любую схему тренировок от топовых спортсменов. Это и будет схема тренировок с фарм поддержкой. Многое становится неважным, важна интенсивность и высокие объёмы тренировки. Если такие объёмы делать натурально, то скорее всего будете сушиться.

Вернуться в «Бодибилдинг»