Страница 1 из 1

Где лучше сделать тату.

Добавлено: 21 фев 2016, 09:40
Татьяна
Не могу объяснить почему, толи жить стало скучно и хочется изменений, толи весна так подействовала, но мне захотелось сделать татуировку. Но только не могу придумать где именно её наколоть. На какой части тела.У кого был опыт,расскажите, куда накололи Вы и были ли у Вас сомнения по поводу тату.

Re: Где лучше сделать тату.

Добавлено: 21 фев 2016, 09:46
Витамин З
Девчонки с татушками просто секси. Меня особенно вдохновляет какой-нибудь узор на пояснице.

Re: Где лучше сделать тату.

Добавлено: 21 фев 2016, 10:04
Дарья Меньшова
Не скажу, что я прямо противница татуировок. Но на мой взгляд татуировка это лишь способ отвлечь внимание окружающих от собственных недостатков. Ведь нет ничего красивее подтянутого, скажу больше, спортивного тела. Которое само по себе вызывает восторг окружающих. Конечно, этого добиться гораздо сложнее. И энергозатраты будут посерьёзнее. Но результат стоит того. Если уж прям загорелось сделать татуировку, то начать лучше с временной. А то и плюнуть на эту затею и просто заняться спортом.

Re: Где лучше сделать тату.

Добавлено: 21 фев 2016, 10:12
Igor Karpov
Прямо радует позиция Дарьи. Красивое, подтянутое тело это вне конкуренции. Татушка в принципе может стать дополнением. Некой изюминкой. Не более того. Что то ненавязчивое, не особо приметное. Возможно что то в районе лодыжки.

Re: Где лучше сделать тату.

Добавлено: 21 фев 2016, 10:22
Татьяна
Я всё-таки хочу, что то более масштабное и открытое. Хочу, чтобы картинка характеризовала мою индивидуальность. Над сюжетом я ещё не думала. Но возможно это будет выглядеть так.