Где лучше сделать тату.

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Где лучше сделать тату.

Сообщение Татьяна » 21 фев 2016, 09:40

Не могу объяснить почему, толи жить стало скучно и хочется изменений, толи весна так подействовала, но мне захотелось сделать татуировку. Но только не могу придумать где именно её наколоть. На какой части тела.У кого был опыт,расскажите, куда накололи Вы и были ли у Вас сомнения по поводу тату.

Аватара пользователя
Витамин З
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:58

Re: Где лучше сделать тату.

Сообщение Витамин З » 21 фев 2016, 09:46

Девчонки с татушками просто секси. Меня особенно вдохновляет какой-нибудь узор на пояснице.

Аватара пользователя
Дарья Меньшова
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:23

Re: Где лучше сделать тату.

Сообщение Дарья Меньшова » 21 фев 2016, 10:04

Не скажу, что я прямо противница татуировок. Но на мой взгляд татуировка это лишь способ отвлечь внимание окружающих от собственных недостатков. Ведь нет ничего красивее подтянутого, скажу больше, спортивного тела. Которое само по себе вызывает восторг окружающих. Конечно, этого добиться гораздо сложнее. И энергозатраты будут посерьёзнее. Но результат стоит того. Если уж прям загорелось сделать татуировку, то начать лучше с временной. А то и плюнуть на эту затею и просто заняться спортом.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Где лучше сделать тату.

Сообщение Igor Karpov » 21 фев 2016, 10:12

Прямо радует позиция Дарьи. Красивое, подтянутое тело это вне конкуренции. Татушка в принципе может стать дополнением. Некой изюминкой. Не более того. Что то ненавязчивое, не особо приметное. Возможно что то в районе лодыжки.
Вложения
Тату на лодыжке.jpeg
Тату на лодыжке.jpeg (5.83 КБ) 6070 просмотров

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 16:12

Re: Где лучше сделать тату.

Сообщение Татьяна » 21 фев 2016, 10:22

Я всё-таки хочу, что то более масштабное и открытое. Хочу, чтобы картинка характеризовала мою индивидуальность. Над сюжетом я ещё не думала. Но возможно это будет выглядеть так.
Вложения
тату на лопатке.jpg
тату на лопатке.jpg (4.72 КБ) 6069 просмотров


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость