Страница 1 из 1

Хула хуп, отзывы.

Добавлено: 15 фев 2016, 10:24
Дарья Меньшова
Увидела рекламу хулахупа и прямо загорелась. Уже пошла искать где бы заказать, а потом подумала, а действительно ли от него есть какой-нибудь эффект. Кто, что думает.

Re: Хула хуп, отзывы.

Добавлено: 15 фев 2016, 10:29
Татьяна
Очень веселят отзывы такого содержания: Стою, кручу. Напрягаться не надо. Чувствую как бока уходят. Сразу возникает вопрос, куда уходят бока, если ты не напрягаешься. Основной закон природы гласит, хочешь получить результат, нужно потратить энергию.

Re: Хула хуп, отзывы.

Добавлено: 15 фев 2016, 10:36
Igor Karpov
Соглашусь, что хула хуп не самое эффективное средство в борьбе с лишним весом. Но всё таки некоторая польза от него может быть. Ведь в современном обществе нагрузки настолько малы, что даже хула хуп может оказать положительный эффект. Но здесь, как и в любом другом начинании важно заниматься и затрачивать усилие. А не просто тешить себя мыслью, что у меня есть чудо тренажёр и значит всё будет хорошо.

Re: Хула хуп, отзывы.

Добавлено: 15 фев 2016, 10:46
Витамин З
Гимнастки хорошо выглядят. Тоже много с обручем занимаются. Так что крутите, хуже не будет.

Re: Хула хуп, отзывы.

Добавлено: 15 фев 2016, 10:52
Афродита
Почитала отзывы про хула хуп на других форумах, такое ощущение, что вокруг него мировой заговор. У всех как под копирку чудо результат за короткое время. Прямо смех разбирает. Люди по 15 кг за месяц теряют. Проста смешно. Будьте реалистами.

Re: Хула хуп отзывы

Добавлено: 07 дек 2016, 08:40
Татьяна
100otzyvovru писал(а):Так у меня Хула Хуп мягкий, в виде спирали с утяжелителями. Попробуйте раскрутить спираль на себе Две крутки и бац- на коленях

А если такой Хала Хуп одевать так, чтобы спираль как будто на тебя накручивалась. Он тогда и падать меньше будет. Или я чего то не понимаю?

Re: Хула хуп, отзывы.

Добавлено: 29 май 2019, 05:15
Саныч
В плане энергозатрат, работа с хула хупом не самое эффективное упражнение. Если мы говорим о лёгких физических нагрузках, которые можно совмещать с просмотром телевизора, то вполне приемлемо. В любом случае это нагрузка, хоть и лёгкая. А любая нагрузка это хорошо. Тело вам скажет только спасибо.