Стиральная машина Индезит, отзывы.

Аватара пользователя
Каролина
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 08:53

Стиральная машина Индезит, отзывы.

Сообщение Каролина » 07 окт 2017, 12:26

У индезита есть стиралки с очень симпатичной ценой. Но из за этого есть опасения по поводу качества. Если кто то имел опыт общения с этими машинками, отпишитесь пожалуйста.

Аватара пользователя
Афродита
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:48

Re: Стиральная машина Индезит, отзывы.

Сообщение Афродита » 07 окт 2017, 12:34

У меня машинка автомат была только одна. И это именно Индезит. Покупалась она, дай Бог памяти, лет одиннадцать назад. Была она по акции, самая дешёвая. Но тем не менее до сих пор в строю. Если кто то скажет, что Вы мало стирали, могу сказать, что у меня дочери 9 лет. И когда она была маленькой подгузники мы практически не использовали. А это по две-три стирки в день. Мне кажется результат говорит сам за себя.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Стиральная машина Индезит, отзывы.

Сообщение Лебедев Артём » 07 окт 2017, 12:38

Как показывает практика, техника десятилетней давности гораздо надёжнее современной. И выводы сделанные на основании эксплуатации старых моделей не всегда объективны. Хотя 11 лет работы для стиральной машинки это конечно показатель.

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Стиральная машина Индезит, отзывы.

Сообщение Свободин Андрей » 07 окт 2017, 12:42

На ряду со всеми плюсами, знаю о одном существенном минусе стиральных машинок индезит. Особенно это касается дешёвой ценовой категории. У них не подлежит замене подшипник барабана. Если он вышел из строя, то это конец машинке. Хотя такая конструкция встречается и у других производителей.

Аватара пользователя
Маргарита Павловна
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 03:15

Re: Стиральная машина Индезит, отзывы.

Сообщение Маргарита Павловна » 07 окт 2017, 12:50

Машинка конечно достаточно шумная. Это касается и вращения барабана при отжиме. И работы насоса. Но учитывая то, что у меня машинка стоит в ванной комнате, куда можно закрыть дверь, меня это совершенно не смущает. Сама машинка достаточно тяжёлая. И поскольку стоит она на кафельном полу, вибрации от неё я никогда не видела.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Стиральная машина Индезит, отзывы.

Сообщение Генок » 07 окт 2017, 12:57

У меня, у тёщи, дешёвая стиралка какой то современной марки. Если честно не помню какой. Так пришлось мне как то менять ей ремень на этой машинке. Я Вам скажу, это дурдом какой то. Никаких ремонтных лючков, смотровых отверстий, ничего. Пришлось снимать верхнюю крышку, откручивать плиту и всё равно подлезть очень сложно. У индезита же предусмотрено снятие задней стенки. Открутил и всё на виду. Менять ремень или другие элементы конструкции одно удовольствие.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Стиральная машина Индезит, отзывы.

Сообщение Igor Karpov » 12 мар 2018, 11:47

Своих денег индезит по любому стоит. Конечно, если денег от вольного, можно повыбирать, а если неожиданно ломается машинка. А денег ровно три копейки. То и выбирать приходится из бюджетных моделей. А среди них индезит вполне конкурентоспособен.

Аватара пользователя
Александр Смирнов
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 13:10

Re: Стиральная машина Индезит, отзывы.

Сообщение Александр Смирнов » 01 май 2018, 03:22

Машинка индезит - рабочая лошадка. Без особых изысков, но работу делает. Конечно, если человеку нужны какие то дизайнерские изыски, то у торговой марки индезит их не найти. Хотя у дорогих моделей присутствуют претензии на изыски. А если Вы к машинке предъявляете требования связанные именно со стиркой, то индезит самое то.

Аватара пользователя
Елена Баукина
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 янв 2019, 09:39

Re: Стиральная машина Индезит, отзывы.

Сообщение Елена Баукина » 24 янв 2019, 13:04

Я брала индезит уже в тот период когда его перестали считать качественной маркой, это было 5 лет назад. Тогда уже начали говорить, что сборка не пойми какая, и лучше рассмотреть другую марку. Но денег особо не было и была куплена машинка индезит. И что бы Вы думали. Не смотря на весь негатив работает до сих пор. Как после этого верить продавцам-консультантам.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Стиральная машина Индезит, отзывы.

Сообщение Азамат » 30 янв 2019, 13:07

А есть какая-нибудь разница узкая стиральная машина или широкая. Иак то у узкой машинки плечо у барабана меньше, т.е. нагрузка на подшипник должна быть меньше. А поскольку подшипник слабое звено, то это должно быть важно.


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость