Помогает ли холодный или горячий туман от тараканов.

Генок
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 21:03

Re: Помогает ли холодный или горячий туман от тараканов.

Сообщение Генок » 05 фев 2017, 10:35

Ещё многое зависит от состава который используется при дезинфекции. Генератор пара это конечно хорошо, это эффект усиливает. Но дело в том, что если усиливать нечего, то и эффекта не будет. А то мы рассуждаем о холодном тумане, а как то забываем, что здесь ещё масса факторов. и основной, качество самой отравы.

Аватара пользователя
Психолог от Бога
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 10:05

Re: Помогает ли холодный или горячий туман от тараканов.

Сообщение Психолог от Бога » 05 фев 2017, 10:49

Никто и не обещает, что тараканы подохнут все и сразу. К концу первой недели должны сдохнуть крупные. По мере выведения новых они будут лезть ещё две недели. И только к концу третьей недели эта эпопея должна закончится.

Аватара пользователя
Аграномчик
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 14:57

Re: Помогает ли холодный или горячий туман от тараканов.

Сообщение Аграномчик » 01 апр 2017, 05:36

Как по мне, так всё это необоснованная трата денег. Обычный дихлофос в виде аэрозоля нисколько не хуже. То же мелкодисперсное распыление. Попадает во все трудно доступные места. И главное цена. Сколько стоит холодный туман, можно провести десяток обработок дихлофосом. Просто народ немного обленился и под предлогом лучшего качества снимает с себя необходимость шевелится.
Свой сайт я создал с помощью конструктора сайтов Setup.ru ;)

Аватара пользователя
Свободин Андрей
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:00

Re: Помогает ли холодный или горячий туман от тараканов.

Сообщение Свободин Андрей » 14 май 2017, 07:47

Что горячий, что холодный туман, это ещё один из подвидов обмана населения. Так называемый маркетинговый ход. Суть нанесения отравы в том, что мелкодисперсные частицы, в виде тумана, наносятся на поверхности жилых помещений. Чем этот метод отличается от нанесения отравы путём разбрызгивания обычного аэрозоля, непонятно. Всего лишь коммерческий ход. Народу скорее всего нравится то, что есть оговорка, что бы не заниматься этим самостоятельно. Ведь спрей можно купить и набрызгать самому, а ионизатор для тумана покупать не будешь, дорого.

Аватара пользователя
Микола
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 03:58

Re: Помогает ли холодный или горячий туман от тараканов.

Сообщение Микола » 12 июл 2017, 11:41

Со второго раза всё получилось. Хорошо, второй раз был бесплатно, по гарантии.

Аватара пользователя
Igor Karpov
Администратор
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 12:07

Re: Помогает ли холодный или горячий туман от тараканов.

Сообщение Igor Karpov » 11 фев 2018, 10:45

В чём смысл холодного или горячего тумана? Смысл в том, что эту процедуру делают профессионалы. Ну или по крайней мере специалисты которые проделывали её неоднократно, и которые знают определенные нюансы. Я вот например до последнего времени считал, что дихлафос нужно просто распылить в воздухе. А оказывается для большего эффекта нужно обрызгивать именно твёрдые поверхности. И таких нюансов очень много. И деньги мы платим именно за то. что все эти мелочи будут учтены и будет получен максимальный эффект. Вот в чём смысл холодного тумана.

Аватара пользователя
Азамат
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 10:27

Re: Помогает ли холодный или горячий туман от тараканов.

Сообщение Азамат » 11 фев 2018, 10:49

Мне самому травит и дышать отравой совершенно не хочется. Я лучше заплачу, но здоровье сохраню. Здоровье оно дороже.

Аватара пользователя
Лебедев Артём
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 12:10

Re: Помогает ли холодный или горячий туман от тараканов.

Сообщение Лебедев Артём » 11 мар 2018, 08:39

Когда исчезают тараканы после обработки горячим туманом. Через какой период времени. Час. день, неделя?

Аватара пользователя
Mehanik
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 04:54

Re: Помогает ли холодный или горячий туман от тараканов.

Сообщение Mehanik » 11 мар 2018, 08:42

Если тараканов умеренное количество, то они исчезнут в течении суток.

Аватара пользователя
Саныч
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 12:19

Re: Помогает ли холодный или горячий туман от тараканов.

Сообщение Саныч » 30 май 2019, 05:13

Что касается используемых материалов, то в низ нет ничего необычного. В любой бытовой отраве составы примерно те же. Преимущество горячего-холодного тумана лишь в том, что его как правило выполняет наёмный специалист и Вы получаете минимум вредных веществ в свои лёгкие. Мне кажется это тоже важно


Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость